Descripción detallada Lote 108
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 972, Lote # 108 VIRGEN DE GUADALUPE CON APARICIONES Y VISTA DEL TEPEYAC MÉXICO, SIGLO XVIII – XIX Óleo sobre tela Decorado con rocallas en parte superior del marco Detalles de conservación 122 X 95 cm Estimado $60,000-100,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote